Unterkünfte in der Slowakei
Aussuchen
  • Donau-Gebiet
     
  • Große Schüttinsel
     
  • Schlosshotels
     
arrow
Städte Preis Pers/Nacht Unterkunftstyp Sterne Ausstattung

Unterkünfte in Schloss Große Schüttinsel (Žitný ostrov)

Pauschale Große Schüttinsel (Žitný ostrov)
Karte anzeigen
Große Schüttinsel Karte

Filter

Liste der unterkünfte in Schloss Große Schüttinsel, Slowakei



Castel Pension & Restaurant Mierovo (Tyrnaugedl)

Castel Pension & Restaurant

***
Mierovo (Tyrnaugedl) (Bereich: Donauniederung, Region: Donau-Gebiet, Bezirk: Dunajská Streda) Pensionen

Parken beim Objekt, Restaurant, Außenpool, WC / Dusche im Zimmer, WiFi. Historisches Gebäude, Im Zentrum der Stadt/Dorf, Haltestelle des öffentlichen Verkehrs, Nichtraucher Objekt, Für Familien mit Kindern, Satellitenprogramme, Salon, Schulungsraum, Ausgewiesene Raucherbereich, WiFi, Garten, LCD, LED TV, Minibar, Geräumige Zimmer, Haartrockner, Fernseher, TV/SAT, WC / Dusche im Zimmer, Sommerterrasse, Restaurant, Freibad, Fahrradtourismus, Golf in der...

Historisches Gebäude

Im Zentrum der Stadt/Dorf

Parken beim ObjektRestaurantAußenpoolWC / Dusche im ZimmerWiFi
Frühstück inklusive
ab 52.50 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 20

Anzeigen alle Unterkünfte Große Schüttinsel