Unterkünfte in der Slowakei
Aussuchen
  • Kosice und Umgebung
     
  • Volovecer Berge
     
  • Bewachter Parkplatz...
     
arrow
Städte Preis Pers/Nacht Unterkunftstyp Sterne Charakter der Unterkunft

Unterkünfte Volovecer Berge (Volovské vrchy)

Pauschale Volovecer Berge (Volovské vrchy)
Karte anzeigen
Volovecer Berge Karte

Filter


Charakter der Unterkunft:
am See | am Skilift | am Wald  | Familienfreundlich | mit Halbpension | mit Hund | mit Innenpool | mit Pool  | mit Sauna | Wellness

 

Liste der unterkünfte Volovecer Berge, Slowakei



Pension SIVEC Košická Belá

Pension SIVEC

***
Košická Belá (Bereich: Ruzinska priehrada, Region: Kosice und Umgebung, Bezirk: Košice) Pensionen

Die Pension Sivec befindet sich im Dorf Košická Belá, im Teil Košické Hámre, am Stausee Ružín. Von Kosice liegt das Gästehaus 20 km entfernt. Die Pension bietet Apartments und Zimmer mit eigenem Bad. Das Gasthaus verfügt über ein Restaurant mit Bar und ein Wellnesscenter mit Innenpool, Sauna, Whirlpool und Ruheraum. Auf den Tennisplätzen der Unterkunft können Sie Tennis spielen. WLAN ist in den öffentlichen Bereichen verfügbar. Die Unterkunftskapazität...

Direkt am See

Naturschwimmbad

Tennis

Haustiere erlaubtHallenbad / Innenpool Für Familien mit KindernRestaurantBewachter ParkplatzEigene WellnessWC / Dusche im ZimmerWiFi
Frühstück inklusive
ab 29.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 62
Erholungseinrichtung ZLATÁ IDKA Zlatá Idka (Goldeidau)

Erholungseinrichtung ZLATÁ IDKA

Zlatá Idka (Goldeidau) (Bereich: Slowakisches Erzgebirge, Region: Kosice und Umgebung, Bezirk: Košice) Erholungseinrichtungen

Das Erholungszentrum befindet sich oberhalb des alten Bergbaudorfes Zlatá Idka im Berggebiet der Volovské-Hügel, das zur gesamten Slovenské Rudohorie gehört. Das Resort liegt in der Ostslowakei, 23 km von Košice entfernt. Das Skigebiet Skipark Erika liegt 5 km entfernt. Das Anwesen bietet Zimmer und Apartments mit Bad, eine wichtige Welt mit einem Swimmingpool und Saunen, Restaurants, Schulungen und Feiern. Die Gesamtkapazität der Unterkunft beträgt...

Wellnesszentrum

Tennis

Klimaanlage im ZimmerHallenbad / Innenpool Für Familien mit KindernRestaurantSaunaBewachter ParkplatzMehrere ZimmerkategorienEigene WellnessWC / Dusche im Zimmer
ab 18.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 96
Pension HANKA Krompachy (Krompach)

Pension HANKA

Krompachy (Krompach) (Bereich: Plejsy, Region: Zips, Bezirk: Spišská Nová Ves) Privatunterkünfte

Die Pension Hanka befindet sich am Stadtrand von Krompachy, 800 m vom Skigebiet Plejsy entfernt, in dem Sie direkt zur Pension fahren können. Das Gasthaus bietet moderne Zimmer und Apartments mit einem Flachbild-TV, einem DVD-Player und kostenfreiem WLAN. Die Studios und Apartments verfügen über eigene voll ausgestattete Küchenzeile. Wenn Sie in einem Zimmer übernachten, können Sie die Gemeinschaftsküchenzeile mit Mikrowelle, Wasserkocher und Kühlschrank...

Kühlschrank zur VerfügungKüche zur VerfügungFür Familien mit KindernRestaurant in der Nähe Bewachter ParkplatzMehrere ZimmerkategorienWC / Bad auf dem FlurWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 15.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 30

Anzeigen alle Unterkünfte Volovecer Berge