Unterkünfte in der Slowakei
Aussuchen
  • Zips
     
  • Leutschauer Berge
     
  • Zipser Neudorf
     
  • ab 10 - 20 €
     
  • mit Halbpension
     
  • WiFi
     
arrow
Unterkunftstyp Sterne

Unterkünfte mit Halbpension Zipser Neudorf (Spišská Nová Ves)

Pauschale Zipser Neudorf (Spišská Nová Ves)
Karte anzeigen
Zipser Neudorf Karte

Filter

Liste der unterkünfte mit Halbpension Zipser Neudorf, Slowakei



Pension RITTENBERG Spišská Nová Ves (Zipser Neudorf)

Pension RITTENBERG

Spišská Nová Ves (Zipser Neudorf) (Bereich: Leutschauer Berge , Region: Zips, Bezirk: Spišská Nová Ves) Pensionen

Die Pension Rittenberg befindet sich direkt an der Skipiste in Spisska Nova Ves im Stadtteil Fercekovce am nördlichen Rand des Nationalparks Slowakischer Paradies. Das Gasthaus bieten Ihnen ganzjährig Unterkunft in Zimmern mit eigenem Bad sowie Verpflegung. In einer kleinen Gemeinschaftsküche können Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten. Die Gesamtkapazität der Unterkunft beträgt 40 bis 45 Personen. Darüber hinaus, ein Doppelzimmer, zehn Dreibettzimmer...

Direkt am Skilift

Kühlschrank zur VerfügungHaustiere erlaubtKüche zur VerfügungUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 19.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 45

Anzeigen alle Unterkünfte Zipser Neudorf



Finden unterkünfte mit Halbpension in der Umgebung von Spišská Nová Ves (Zipser Neudorf):

Entfernung: 12.58kmHotel ARKADA Levoča (Leutschau)

Hotel ARKADA

***
Levoča (Leutschau) (Bereich: Leutschauer Tal, Region: Zips, Bezirk: Levoča) Hotels

Das Hotel Arkada befindet sich in einem historischen Gebäude direkt am Hauptplatz in Levoca. Das moderne Hotel mit der größten Unterkunftskapazität der Stadt verfügt über ein eigenes Restaurant mit Bar, Lounge, Sauna, Billard und Garage. Im hotel gibt es historische Apartments, Einzel- und Doppelzimmer mit eigenem Bad, WC, Sat-TV, Telefon und kostenlosem WIFI-Internetzugang. Das Restaurant befindet sich in den klimatisierten Kellern des Hotels....

Historisches Gebäude

Im Zentrum der Stadt/Dorf

Haustiere erlaubtGarageUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantSaunaThermalbad/AquaparkWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 20.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 57
Entfernung: 14.30kmPension SYPANEC Spišský Hrušov (Birndorf)

Pension SYPANEC

**
Spišský Hrušov (Birndorf) (Bereich: Slowakisches Erzgebirge, Region: Zips, Bezirk: Spišská Nová Ves) Pensionen

Haustiere erlaubt, Unbewachten Parkplätze, Für Familien mit Kindern, Restaurant, WC / Dusche im Zimmer, WiFi. Parken beim Objekt, Haltestelle des öffentlichen Verkehrs, Haustiere gegen Gebühr, Haustiere erlaubt, Nichtraucher Objekt, Telefon zur Verfügung, TV im Gesellschaftsraum, Garden Grill/Freie Feuerstelle, WiFi, Gartengrill, Nichtraucherzimmer, Radio, Fernseher, TV/SAT, WC / Dusche im Zimmer, WiFi im Zimmer, Kinderspielplatz, Bar, Café, Sommerterrasse,...

Haustiere erlaubtUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 15.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 15 + 3
Entfernung: 15.53kmPension MIZUNA Hrabušice (Kabsdorf)

Pension MIZUNA

Hrabušice (Kabsdorf) (Bereich: Podlesok, Region: Zips, Bezirk: Spišská Nová Ves) Pensionen

Die Pension Mizuna in Hrabušice in der Region Zips (Spiš) bietet Unterkunft in Doppelzimmern und einem Apartment. Das Gasthaus ist geeignet für Familien mit Kindern, sowie Familienfeiern, Geschäftstreffen und Firmenschulungen. Im Gästehaus befindet sich eine Küche mit Gasherd, Kühlschrank, Mikrowelle, Schnellkochkanne und Esstischen. Zur Zimmerausstattung gehören Sat-TV, ein Badezimmer mit einer Dusche und ein WC. Das Apartment verfügt über ein...

Kühlschrank zur VerfügungKüche zur VerfügungFür Familien mit KindernRestaurant in der Nähe Geschlossener ParkplatzWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 20.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 29+7
Entfernung: 15.77kmPension HUBERT Levoča (Leutschau)

Pension HUBERT

Levoča (Leutschau) (Bereich: Leutschauer Tal, Region: Zips, Bezirk: Levoča) Pensionen

Die Pension Hubert im Jagdstil befindet sich in der waldreichen Umgebung des Levoca-Tals, 3 km vom historischen Zentrum von Levoca entfernt. Der Pensionsbereich bietet Speisen im Restaurant, Dreibettzimmer mit eigener Dusche und WC sowie die Möglichkeit, in der Sauna und im Whirlpool zu entspannen. Jedes Zimmer ist mit einem Flachbild-TV ausgestattet. Die Zimmer bieten die Möglichkeit, ein Zustellbett hinzuzufügen. Ein Kühlschrank und ein Wasserkocher...

Finnische Holzbadewanne

Bad unter freiem Himmel

Kühlschrank im ZimmerHaustiere erlaubtUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantSaunaWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 15.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 18+6
Entfernung: 17.30kmPension ANTON Hrabušice (Kabsdorf)

Pension ANTON

Hrabušice (Kabsdorf) (Bereich: Podlesok, Region: Zips, Bezirk: Spišská Nová Ves) Hütten und Ferienhäuser

Pension Anton befindet sich im Dorf Hrabušice, nicht weit von Podlesok entfernt. Unterkunft in der Pension bietet Doppelzimmer mit eigenem Bad mit Dusche, Waschbecken und Toilette. Es gibt auch zwei Maisonette-Apartments für 3 Personen. Neben dem Gebäude der Pension gibt es auch Unterkunft in einem Holzhaus, wo es 8 separate Zimmer mit eigenem Bad (Dusche und WC) gibt. Es gibt 6 Doppelzimmer mit Zustellbett und 2 Vierbettzimmer. Es gibt auch ein Gemeinschaftsraum...

Kühlschrank zur VerfügungKüche zur VerfügungUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 17.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 40+6
Entfernung: 19.91kmPension ST. MARTIN Spišské Podhradie (Kirchdrauf)

Pension ST. MARTIN

Spišské Podhradie (Kirchdrauf) (Bereich: Leutschauer Berge , Region: Zips, Bezirk: Levoča) Pensionen

Historisches Gebäude des Gasthauses St. Martin befindet sich in Spišská Kapitula, das zum Dorf Spišské Podhradie gehört. Es bietet einzigartige Zimmer und Suiten im historischen Stil. Die Pension verfügt über ein Restaurant, das nicht nur ein Frühstücksbuffet serviert, sondern auch Mittag- und Abendessen, die Sie aus einem Menü wählen können. Jede Unterkunft ist mit antiken Möbeln eingerichtet und verfügt über Sat-TV und ein eigenes Bad mit...

Historisches Gebäude

Unbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 15.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität:
Entfernung: 20.32kmPorac Park relax & sport centrum - Holzhütten Poráč

Porac Park relax & sport centrum - Holzhütten

Poráč (Bereich: Poračska - Tal, Region: Zips, Bezirk: Spišská Nová Ves) Hütten und Ferienhäuser

Der Poráč Park - Relax & Sport Center befindet sich im Stadtteil Spisska Nova Ves im Bereich des Slowakischen Paradieses und bietet Entspannung, aktive und passive Entspannung im Schoß der Natur. Das Erholungsgebiet verfügt über Sportspielplätze (Tennis, Fußball), eine Sporthalle, einen Spielplatz und einen Minigolfplatz. Es gibt viele Möglichkeiten zur Freizeitgestaltung. Für Kinder gibt es eine Kletterwand, für Kletterliebhaber gibt es Felsen. Es...

Wellnesszentrum

Bowling

Skilift

Minigolf

Squash

Tennis

Unbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantEigene WellnessWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 16.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 60
Entfernung: 25.52kmPension MÁRIA Vrbov (Menhardsdorf)

Pension MÁRIA

*
Vrbov (Menhardsdorf) (Bereich: Leutschauer Berge , Region: Zips, Bezirk: Kežmarok) Pensionen

Die Pension Maria befindet sich am Rande des Dorfes Vrbov, 300 m vom Thermalbad entfernt. Das Gästehaus verfügt über 22 Zimmer mit einer Kapazität von 52 Personen. Alle Zimmer verfügen über ein eigenes Bad, ein WC, einen TV und einen Kühlschrank. Die Pension bietet kostenfreies WLAN, eine finnische Sauna, eine Hydromassage-Badewanne (Whirpool) und Tischtennis. Sie können auch Massagen, Torfwickel, ein Kräuterbad und ein Ceragem-Massagebett genießen....

Kurbehandlungen

Kühlschrank im ZimmerKurbad BehandlungenFür Familien mit KindernRestaurantSaunaThermalbad/AquaparkGeschlossener ParkplatzWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 20.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 52
Entfernung: 30.05kmMotel POD STROMISOM Vlachovo (Lambsdorf)

Motel POD STROMISOM

Vlachovo (Lambsdorf) (Bereich: Revúcka vrchovina, Region: Gemer, Bezirk: Rožňava) Motels

Zugang für Behinderte, Kühlschrank im Zimmer, Küche zur Verfügung, Unbewachten Parkplätze, Für Familien mit Kindern, Restaurant, WC / Dusche im Zimmer, WiFi. Kinder bis zu 2 Jahren ohne Bett gratis, Unbewachten Parkplätze, Haltestelle des öffentlichen Verkehrs, Hasutiere nicht erlaubt, Gartenlaube, Zugang für Behinderte, Küche zur Verfügung, Nichtraucher Objekt, Gesellschaftsraum, TV im Gesellschaftsraum, Garden Grill/Freie Feuerstelle, WiFi, Kühlschrank,...

Zugang für BehinderteKühlschrank im ZimmerKüche zur VerfügungUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 15.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 32
Entfernung: 32.19kmPension PLEJSY Krompachy (Krompach)

Pension PLEJSY

Krompachy (Krompach) (Bereich: Plejsy, Region: Zips, Bezirk: Spišská Nová Ves) Pensionen

Die familiengeführte Pension befindet sich in der Nähe des Skigebiets Plejsy, 1 km vom Zentrum von Krompachy entfernt. Es bietet Verpflegung im Restaurant und Unterkunft in Zimmern mit Bad (Dusche, Waschbecken, WC) und TV. Kostenlose Parkplätze stehen auf dem privaten Parkplatz neben der Pension zur Verfügung. Im Gästehaus gibt es ein Fitnesscenter, Billard, Tischtennis und WLAN. Halbpension ist im Restaurant und in der Pizzeria erhältlich. Sie können...

1 Zimmer für Behinderte

Haustiere nach Absprache erlaubtFür Familien mit KindernRestaurantGeschlossener ParkplatzMehrere ZimmerkategorienWC / Dusche im ZimmerGemeinsam WC/Bad für zwei ZimmerWiFi
ab 19.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 44
Entfernung: 33.53kmHotel AGRO Veľká Lomnica (Großlomnitz)

Hotel AGRO

**
Veľká Lomnica (Großlomnitz) (Bereich: Berge Hohe Tatra , Region: Hohe Tatra, Bezirk: Kežmarok) Hotels

Das Hotel Agro befindet sich im Dorf Großlomnitz in der Hohen Tatra. Das Skigebiet Tatranska Lomnica liegt 6 km entfernt. Für Gäste gibt es Doppel- bis Vierbettzimmer mit Sat-TV und eigenem Bad mit Dusche und WC. Die nach Süden ausgerichteten Zimmer verfügen über einen Balkon. Ein Babybett ist ebenfalls verfügbar. Das hoteleigene Restaurant ist auf Wildgerichte spezialisiert. Internationale Küche ist ebenfalls erhältlich. Es gibt auch einen Wintergarten...

Im Zentrum der Stadt/Dorf

Haustiere erlaubtGolf in der NäheUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantThermalbad/AquaparkWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 19.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 50+6
Entfernung: 33.62kmPension GARDOS Kežmarok (Käsmark)

Pension GARDOS

**
Kežmarok (Käsmark) (Bereich: Leutschauer Berge , Region: Zips, Bezirk: Kežmarok) Pensionen

Die Pension Gardoš befindet sich in einem ruhigen Vorort von Kežmarok in der Nähe des Bus- und Bahnhofs. Im Gästehaus gibt es Doppel- und Dreibettzimmer sowie ein Apartment. Jedes Zimmer hat ein eigenes Bad mit Dusche und WC. Das Apartment verfügt über eine Küchenzeile. Eine voll ausgestattete Gemeinschaftsküche steht Ihnen zur Verfügung.

Kühlschrank zur VerfügungHaustiere erlaubtGolf in der NäheKüche zur VerfügungParken beim ObjektFür Familien mit KindernRestaurant in der Nähe Thermalbad/AquaparkWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 10.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 21
Entfernung: 34.01kmPension CIN-CIN Veľká (Poprad) (Fölk (Poprad))

Pension CIN-CIN

Veľká (Poprad) (Fölk (Poprad)) (Region: Hohe Tatra, Bezirk: Poprad) Pensionen

Diese Pension und dieses Restaurant befinden sich in Poprad - Veľká, weniger als 2 km vom Flughafen und nicht weit von der Hohen Tatra entfernt. Es bietet schöne Zimmer, WLAN-Zugang, ein Mittagsmenü und andere köstliche Speisen im Restaurant. Die Pension Cin-Cin verfügt über 5 schöne Zimmer, die mit TV, Internetanschluss, Toilette, Bad oder Dusche, Toilettenartikeln, Handtüchern, Badetüchern, Bettwäsche und Radio ausgestattet sind. Sie können...

Historisches Gebäude

Kleine Haustiere willkommenFür Familien mit KindernRestaurantThermalbad/AquaparkWC / Dusche im ZimmerWellness in der NäheWiFi
Frühstück inklusive
ab 20.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 17
Entfernung: 34.02kmPension Červený Mak Veľká (Poprad) (Fölk (Poprad))

Pension Červený Mak

Veľká (Poprad) (Fölk (Poprad)) (Region: Hohe Tatra, Bezirk: Poprad) Pensionen

Die Pension und das Restaurant Červený Mak befinden sich im Zentrum des Velicke-Platzes inmitten eines alten Parks in der Nähe des Flusses in der Stadt Poprad, Stadtteil Veľká. Die modernen Zimmer mit gemütlichem Interieur sind mit einem TV und einem eigenen Bad ausgestattet. Das Gästehaus ist außerdem elegant eingerichtet und verfügt über ein vollklimatisiertes Restaurant mit der Möglichkeit, verschiedene Veranstaltungen zu organisieren. Das...

Klimaanlage im ObjektUnbewachten ParkplätzeRestaurantThermalbad/AquaparkWC / Dusche im ZimmerWellness in der NäheWiFi
ab 17.50 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 45
Entfernung: 34.21kmPension TATRAS Veľká Lomnica (Großlomnitz)

Pension TATRAS

***
Veľká Lomnica (Großlomnitz) (Bereich: Berge Hohe Tatra , Region: Hohe Tatra, Bezirk: Kežmarok) Pensionen

Die Pension Tatras in Großlomnitz in der Hohen Tatra bietet Doppelzimmer mit Zustellbetten und geräumige Apartments, von denen einige über eine eigene Küchenzeile verfügen. Alle Unterkünfte verfügen über Bad, WC und Balkon. Zu den Annehmlichkeiten zählen ein Telefon und eine Minibar. Es gibt ein Standard Apartment (4 Betten) mit einer Küchenzeile mit Herd und Kühlschrank. Apartment De Luxe ohne Küche hat eine Kapazität von 5 Betten mit Zustellbett. Die...

Transfer zum Flughafen

Kühlschrank im ZimmerGolf in der NäheInternetUnbewachten ParkplätzeRestaurant in der Nähe SaunaThermalbad/AquaparkWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 18.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 22+13
Entfernung: 34.52kmGarni Hotel VELICKY ZAMOCEK Poprad

Garni Hotel VELICKY ZAMOCEK

Poprad (Bereich: Berge Hohe Tatra , Region: Hohe Tatra, Bezirk: Poprad) Hotels

Das Velický Zámoček Hotel liegt unterhalb der Hohen Tatra am Stadtrand von Poprad, weniger als 2 km vom Flughafen Poprad entfernt. Das Hotel verfügt über einen typischen Aussichtsturm, ein geräumiges Restaurant aus dem 16. Jahrhundert und ein Café. Die Zimmer haben einen TV und ein eigenes Bad mit Dusche sowie ein WC. Sie können in Doppel- und Dreibettzimmern sowie in Zwei-Zimmer-Appartements übernachten. Die Zimmer bieten einen schönen Blick auf...

Historisches Gebäude

Golf in der NäheRestaurantThermalbad/AquaparkGeschlossener ParkplatzWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 17.50 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 25
TIPP
Entfernung: 35.47kmAPLEND Studios Tatry Holiday Veľký Slavkov (Großschlagendorf)

APLEND Studios Tatry Holiday

Veľký Slavkov (Großschlagendorf) (Bereich: Berge Hohe Tatra , Region: Hohe Tatra, Bezirk: Poprad) Ferienwohnungen

Das Aplend Tatry Holiday Resort bietet auch komfortabel eingerichtete Studios mit Küchenzeile. Das Resort liegt am Stadtrand von Veľký Slavkov in der Hohen Tatra. Neben der Unterkunft können Sie auch Sport und Entspannung im Bereich genießen. Hier finden Sie einen Außenpool, eine Sauna, Spielplätze und einen reichhaltigen Bereich für Kinder. Es gibt einen Spielplatz mit Trampolin, Klettergerüsten und Schaukeln. Der Bereich umfasst auch ein Restaurant...

Küche im Zimmer

Tennis

Kühlschrank im ZimmerKüche im ZimmerUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantSaunaThermalbad/AquaparkAußenpoolWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 19.50 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 30
TIPP
Entfernung: 35.53kmAPLEND Hütten Tatry Holiday Resort Veľký Slavkov (Großschlagendorf)

APLEND Hütten Tatry Holiday Resort

Veľký Slavkov (Großschlagendorf) (Bereich: Berge Hohe Tatra , Region: Hohe Tatra, Bezirk: Poprad) Hütten und Ferienhäuser

Das Tatry Holiday Resort befindet sich in Veľký Slavkov in der Hohen Tatra, nur 2 km von Poprad entfernt. Aquacity Poprad ist 4 km entfernt. Der Komplex bietet Hütten mit einer Kapazität von 4 bis 8 Personen. Jedes Haus verfügt über eine Küchenzeile zur Selbstverpflegung. Das Resort bietet Ihnen eine Vielzahl an sportlichen Aktivitäten für einen aktiven Urlaub. Das Resort verfügt über das Restaurant Salaš, in dem Frühstück, Halbpension oder...

Küche im Zimmer

Finnische Holzbadewanne

Adventure Golf

Inbegriffen:
Parkplatz
Kühlschrank im ZimmerKüche im ZimmerUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantSaunaThermalbad/AquaparkAußenpoolWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 15.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 62
Entfernung: 36.62kmPension und Restaurant VILA PETRA Veľký Slavkov (Großschlagendorf)

Pension und Restaurant VILA PETRA

***
Veľký Slavkov (Großschlagendorf) (Bereich: Berge Hohe Tatra , Region: Hohe Tatra, Bezirk: Kežmarok) Pensionen

Die familiengeführte Pension Vila Petra befindet sich in Großschlagendorf, 7 km von Starý Smokovec, einem der Hauptzentren der Hohen Tatra, entfernt. Das Zentrum von Poprad erreichen Sie mit dem Auto in 8 Minuten. Die Pension bietet ein Entspannungszentrum, in dem Sie gegen Gebühr eine finnische Sauna, eine Infrarotsauna und einen Whirlpool genießen können. In der Freizeit steht Ihnen Billard zur Verfügung. Sie können aus fünf modernen und gemütlichen...

Kühlschrank im ZimmerHaustiere erlaubtGolf in der NäheUnbewachten ParkplätzeFür Familien mit KindernRestaurantSaunaThermalbad/AquaparkGeschlossener ParkplatzWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 17.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 19