Unterkünfte in der Slowakei
Aussuchen
  • Liptau
     
  • Jasná - Chopok
     
  • Demänovská Dolina
     
  • ohne Sterne
     
  • in den Bergen
     
  • Parkplatz ist kameraüberwacht...
     
arrow
Preis Pers/Nacht Unterkunftstyp

Unterkünfte in den Bergen Demänovská Dolina

Pauschale Demänovská Dolina
Karte anzeigen
Demänovská Dolina Karte

Filter

Liste der unterkünfte in den Bergen in Demänovská Dolina, Slowakei



Pension Chopok - Apartments Demänovská Dolina

Pension Chopok - Apartments

Demänovská Dolina (Bereich: Jasná - Chopok, Region: Liptau, Bezirk: Liptovský Mikuláš) Pensionen

Übernachten Sie in der Niedrigen Tatra in der Unterkunft Pension Chopok in Demänovská dolina in einem Erholungsgebiet namens Jasná. Aufgrund ihrer günstigen Lage ist die Pension eine geeignete Wahl für die ganzjährige Erholung und für Skifahrer. Das Skigebiet FUN PARK Žiarce...

Im Erholungsgebiet Jasná

Transfer zum Flughafen

Küchenecke

Guter Kaffee!

Inbegriffen:
Kinderbett
Kurtaxe
Parkplatz
WiFi
Kühlschrank zur VerfügungKüche im ZimmerKurbad Behandlungen in der NäheParkplatz ist kameraüberwachtFür Familien mit KindernRestaurant in der Nähe WC / Dusche im ZimmerWellness in der NäheWiFi
ab 35.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 22 + 8

Anzeigen alle Unterkünfte in Demänovská Dolina



Finden unterkünfte in den Bergen in der Umgebung von Demänovská Dolina:

Entfernung: 12.43kmApartments ŠTIAVNICA Liptovský Ján

Apartments ŠTIAVNICA

Liptovský Ján (Bereich: Aquapark Tatralandia, Region: Liptau, Bezirk: Liptovský Mikuláš) Ferienwohnungen

Das renovierte Gebäude des Apartmenthauses Štiavnica befindet sich am Anfang des Jánská-Tals - eines der schönsten Täler der Niederen Tatra. Die brandneuen Apartments liegen 2 km von Liptovský Ján entfernt. Das Apartmenthaus verfügt über komfortabel eingerichtete Apartments, die mit einem Doppelbett, einem Schlafsofa, einer ausgestatteten Küche, einem TV, WLAN und Blick auf die umliegende Landschaft ausgestattet sind. Das Haus verfügt über ein...

Küche im Zimmer

Inbegriffen:
Bewachter Parkplatz
WiFi
Kühlschrank im ZimmerHaustiere erlaubtHallenbad / Innenpool Küche im ZimmerParkplatz ist kameraüberwachtFür Familien mit KindernSaunaEigene WellnessWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 35.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 104
Entfernung: 51.23kmApartments V+K Tatranská Štrba

Apartments V+K

Tatranská Štrba (Bereich: Berge Hohe Tatra , Region: Hohe Tatra, Bezirk: Poprad) Ferienwohnungen

Die Apartments V+K befinden sich in der Tatranska Strba in der Hohen Tatra. Die Unterkunft befindet sich 9 km vom berühmten Ferienort Štrbské Pleso entfernt. Den Gästen stehen 4 Apartments mit einer Kapazität von 2 bis 9 Personen zur Auswahl. Jede der Wohnungen verfügt über ein eigenes Bad und einen eigenen Küchenbereich. In den Apartments steht Ihnen eine WLAN-Internetverbindung zur Verfügung. Das Angebot umfasst ein Familienapartment für bis zu...

Küche im Zimmer

Kühlschrank im ZimmerKüche im ZimmerParkplatz ist kameraüberwachtFür Familien mit KindernWC / Dusche im ZimmerWiFi
ab 25.00 € Pers/Nacht
Bettenkapazität: 16+4